КРОССОВЕР ДЛЯ САМЫХ СТАРЫХ. ЕСЛИ ТЫ ОДИН ИЗ НАС - ТОГДА ПРИНИМАЙ СВОИ ТАБЛЕТКИ, ДЕД, И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЮТНЫЙ УГОЛОК. ВПРОЧЕМ, НАСЧЁТ УЮТНОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НАВЕРНЯКА...

место

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место » Альтернатива » Добро пожаловать домой [THE VAMPIRE DIARIES]


Добро пожаловать домой [THE VAMPIRE DIARIES]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

THE VAMPIRE DIARIES
Добро пожаловать домой
Katherine Pierce & Damon Salvatore
https://i.ibb.co/QjXyCwy/0f630da8b1980568e0761ad9ba2a977a.gif
Оба они достойны ада и ад их услышал. Долгое время пребывания там оставляет неизгладимый след на судьбе и далеко не многим суждено покинуть это место. Но они смогли, они вернулись чтобы понять, что уже совершенно не те, кем были раньше. Все перевернулось с ног на голову.

Подпись автора

_________________________________________________

https://sd.uploads.ru/kJgo4.gif https://sd.uploads.ru/anDW9.gif

Графика  by КАЛИФОРНИЯ

+2

2

[indent] Иногда, наше прошлое искажается. Когда-то давно я была той самой невыносимой стервой так хорошо известной в определенных кругах. Многие меня боялись, кто-то желал, но большинство так или иначе мечтали меня убить. И даже совершенно не важно была ли я причастна к этому своим характером. Кому-то нужна была моя кровь для ритуала. Другие мстили за любимый и родственников, а третьим же просто не нравилось, что я могу получать все что хочу и не важно какой ценой. Ведь лучше умрете вы чем я ....

[float=left]https://64.media.tumblr.com/d2543399f087d0f3f5518d9999ab5506/tumblr_inline_p81k81Rp0E1qlt39u_540.gif[/float] [indent]  И ведь так оно и было. Из года в год. Все больше и сильнее становились мои желания, а от полученного результата самоуверенность брала верх. Я научилась превосходно заметать следы, манипулировать людьми и где-то внутри меня эти навыки все еще существуют, но проблема в одном. Я совершенно не помню что из всех моих воспоминаний правда, а что ложь. Находясь в аду из раза в раз мне ломали голову и подменяли настоящие воспоминания ложью, от которой сложно скрываться в стенах своего сознания. И эта ложь все чаще и чаще отравляла и без того уже разбитое существование.

Единственное, что я помню из того кошмара - это ты ....

[indent] Деймон Сальваторе - один из братьев, которых я любила. Вот только сейчас я даже не знаю кого именно, ведь раз за разом оба клялись мне в любви, а после убивали. Видения были похожими, только Стефан и Деймон менялись местами - один спасал, второй пытался убить и каждый раз одно и тоже только разными сюжетами. Сборный винегрет из настоящего прошлого и выдуманного, внушенного - как жаль, что вербена здесь уже не поможет.

[indent] В аду происходило многое и даже старшему из братьев Сальваторе там пришлось довольно не сладко. Как то раз я проснулась от кошмара не многим раньше и видела, как ему во сне тоже терзают болезненные видения. Правдивые они были или нет - уже никто и никогда не узнает, но именно сейчас я ступаю по до боли знакомым улицам Мистик-Фоллс. Сколько времени прошло с момента нашей смерти? Он пришел ко мне позднее, мне досталось больше. Но с другой стороны я всегда думала, что сильнее его. Как долго бы он смог там продержаться?

[indent] Все изменилось. И дело даже не в нас, дело в этом месте. Кто-то поменял фасады домов, кто-то уехал, а может быть все кого мы знали уже мертвы? Сложно об этом сказать, когда ты потерял счет времени и утратил чувство собственного достоинства. Именно поэтому медленно и верно я продолжаю идти вдоль главной улицы Мистик-Фоллса к самому известному дому этого города - поместью Сальваторе. Зачем? Не знаю. Я не помню когда видела его в последний раз, я даже не знаю жив ли Деймон, не знаю, что с ним происходит и как минимум не знаю почему я выбралась обратно.

[float=right]https://64.media.tumblr.com/3d0ef5e50e15101f8c5bf50e280924b9/tumblr_inline_p81k90TPvP1qlt39u_540.gif[/float]
[indent] Открывая старинные двери я лишь медленно, как будто в замедленной сьемке продвигаюсь внутрь квартиры и ловлю на себе еле заметную ухмылку. Хоть что-то не поменялось и теперь позволяет узнать мне чуть больше правды. Те же серванты с крепким алкоголем и наборам различной хрустальной посуды, что все равно постоянно разбивается об что-то или об кого-то. Множество книг и я уверена, если подняться выше, то можно будет обнаружить старинные дневники. Тепло не много разливается по телу, а после я слышу резко движение и чувствую кого-то посади себя. Это точно вампир, наш слух не обманешь. А запах сильнее, чем у людей. И я даже чувствую в нем что-то родное. Такое же разбитое, как и вся история теперь. - Я не верила, что найду тебя здесь .... Деймон - резко разворачиваясь я крепко обнимаю его за шею, а по щеке скатывается слеза. И это даже не признак любви или зависимости, просто кроме него и его воспоминаний у меня уже больше ничего не осталось в этом мире. И если я хочу вернуть себя, я должна узнать все.

[nick]Katherine Pierce[/nick][status]SHADY[/status][icon]https://i.imgur.com/BUBC2CI.png[/icon]

Отредактировано Max Caulfield (2021-09-21 17:57:24)

Подпись автора

за ав спасибо Хло) Теперь я красивая )))

+3

3

Я словно был в аду. Как часто мы упоминаем это выражение в собственной жизни? Как часто мы произносим эти слова даже не давая себе отчет в том, что из себя представляет настоящий ад. Черти с вилами, кипящие котлы, каторжники, проходящие девять кругов ада, все это оставьте для малышни, которые вы с легкостью можете пугать подобными сказками. Ад - это пустота. Одиночество, кромешная тьма, где не существует ни родных, ни любимых, ни друзей. Здесь не существует самого тебя.
Сколько я провел здесь времени? День? Два? А может быть год и не один? Я не знаю. В этом месте стираются любые понятия о времени, здесь перестаешь понимать что правда, а что вымысел, да вымысел ли это вообще? Кто я? Этот вопрос я задавал здесь сам себе много раз, и я знал на него ответ. Я Деймон Сальваторе, вампир, которому сто восемьдесят два года и я умер? Определенно.
День за днем я старался разобраться в своих воспоминаниях, ведь один единственное, что осталось у меня от меня же самого. Но я не понимал, что правда, а что сказочная ложь. Стефан и Елена, как могли, два самых близких для меня человека так поступить со мной? Как они оба смогли предать меня? Я всегда думал, что именно им я могу доверить собственную жизнь (нет), но как же я горько обманывался. Единственное, что по сей момент живо в моей памяти, это Кэтрин.
Кэтрин, то создание, которое несло в мою жизнь смысл ее существования. Лишь она, стараясь убить меня, любила по настоящему. Картинки мелькали перед глазами, все время отказываясь складываться в пазл и выстраивать хоть какую-то логическую цепочку. Здесь нет логики.
Мы понимали, что существуем недалеко друг от друга, но в то же время находились словно в разных мирах. Мы ненавидели друг друга и любили одновременно. И снова тот сон, снова я просыпаюсь с своей постели, под раздражающие звуки своего будильника и укрываюсь с головой под теплое одеяло в шелковом пододеяльнике...
Обычно на этом месте я просыпаюсь, но...и я проснулся, под одеялом, в собственной спальне. Если меня однажды спросят, каким чудом я смог вырваться из ада, я отвечу лишь одно: не знаю. И это чистая правда, я совершенно не знал как смог вернуться обратно? Что произошло? И кто еще вместе со мной  смог выбраться из этой кромешной темноты. Я не спешу, словно все еще не веря в то, что вновь оказался в своем поместье, в котором казалось бы я не был сотню лет. А что если это на самом деле так и есть? Что если я слишком долго провел времени в аду и сейчас, там внизу, совершенно иные обитатели дома и они даже не знают, кто такой я.
Впрочем, к своему великому счастью я понимаю, что слышу капающую воду из под крана в одной из ванных комнат на первом этаже, но совершенно не чувствую никого постороннего в доме. Чувства вампира меня не оставили, это определенно меня не могло не радовать.
Стефан - странные чувства смешиваются внутри, я люблю брата и ненавижу одновременно. Первое желание, это выяснить что с ним и уничтожить, та как он это сделал со мной...наверно сделал. Я не помню, вернее не понимаю.
Накинув рубашку и натянув брюки, я тихой поступью покидаю комнату и направляюсь вниз в гостиную. Здесь все так же, как было прежде. Словно я и не покидал этот дом, а как и прежде продолжал ухаживать за ним и любить его.
С каждым шагом я все больше был уверен в том, что я в доме совершенно один и продолжалось это ровно до тех пор, пока налив в бокал бурбон, я не услышал скрип открывающейся входной двери. Спокойствие было не долгим. Осушив бокал, провернув его пару раз в руке, я вслушиваюсь в шаги незнакомца, который рискнул наведаться в мой дом. Раз, два и я узнаю эту поступь. Клянусь, этот звук шагов я узнаю из тысяч и убью ее, пусть даже она затеряется в миллионах. Мне хватает доли секунды, что бы преодолеть расстояние из гостиной  до парадной двери и оказаться в метре от незваного гостя под именем Кэтрин Пирс.
Я мог ожидать от нее всего, что более характерно, удара колом в область груди, но вместо этого девушка резко разворачивается и обнимает меня за шею, что-то лепеча сквозь слезы. Слезы, у той, что хуже самого Люцифера? Я медлю ровно столько, сколько мне потребовалось чтобы прокрутить воспоминания из ада. Друг ты мне или враг?
- Похоже в аду День открытых дверей, - в замешательстве я отстраняю Кэтрин от себя и словно видя ее в первый раз, внимательно разглядываю ее. Что ты такое? - Зачем ты пришла, Кэтрин? Не уж то тебе не хватило ада в моей компании, что и здесь ты решила вновь отыскать меня?
Знаете то чувство, когда тебя будто разрывает на части и ты не можешь понять что происходит сейчас вокруг? Именно это сейчас происходило и со мной, и отчего-то я уверен в том, что с девушкой, что стоит сейчас напротив меня со слезами на глазах, происходило тоже самое.
- Не думал, что вампиры умеют дрожать, - протянув руку и стянув с кресла махровый плед, все же решаюсь подойти к Пирс и накинуть его ей на плечи. - Пойдем, нам определенно нужно поговорить...и выпить.

Отредактировано Damon Salvatore (2021-09-24 04:27:17)

Подпись автора

_________________________________________________

https://sd.uploads.ru/kJgo4.gif https://sd.uploads.ru/anDW9.gif

Графика  by КАЛИФОРНИЯ

+3


Вы здесь » место » Альтернатива » Добро пожаловать домой [THE VAMPIRE DIARIES]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно