КРОССОВЕР ДЛЯ САМЫХ СТАРЫХ. ЕСЛИ ТЫ ОДИН ИЗ НАС - ТОГДА ПРИНИМАЙ СВОИ ТАБЛЕТКИ, ДЕД, И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЮТНЫЙ УГОЛОК. ВПРОЧЕМ, НАСЧЁТ УЮТНОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НАВЕРНЯКА...

место

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » место » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

CROSSOVER 300+ [ МЕСТО ]
Добро пожаловать! Место — это площадка для тех, кто приходит на ролевые в первую очередь для того, чтобы писать посты, общаться и наслаждаться уютной тёплой атмосферой в эти холодные деньки. Мы никак не ограничиваем вас в самовыражении, придерживаемся политики самоорганизации и считаем, что каждый сам волен решать, как и в каком темпе ему играть. Мы точно подойдём любителям неспешного размеренного общения, любителям красивых цифр в профиле (плюсиков) и тем, кто любит генерировать идеи.
► Для зарегистрированных пользователей держим роль на три дня, для гостей — на сутки;
► Продлить придержанную роль можно трижды;
► Срок на написание анкеты — неделя после регистрации.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

до 14.10
the grishaverse — Nina Zenik
до 16.10
life is strange — victoria chase
dragon age — marian hawke
dragon age — anders

Код:
fandom name — [url=ссылка на профиль][b]name surname[/b][/url]

0

2

Доброго, заприметил ваш поиск админа на лиле , все еще в силе)
А то направлялся в те темы с криком души, что хочу данную роль и в админку, а тут вы прям просто удачненько попались )

0

3

Геральт из Ривии
Доброго утра.) Поиск ещё в силе, залетайте.))

0

4

Код:
The Witcher — [url=https://homepagecross.rusff.me/profile.php?id=6][b]Geralt of Rivia[/b][/url]

упакуйте пока так)))

Подпись автора

Ты ж моя охуенная Эм ♥

+1

5

Geralt of Rivia
держу)

Подпись автора

долговая яма

0

6

Привет)
Я тут в раздумьях... сто лет не был на кроссах, и думаю, может попробовать вернуться к ним.
Но затык с ролью.
Вижу, что тут уже есть каст ЛиС, в новый ЛиС я не играл, как и во второй, размышляю над ролью либо Рэйчел либо Нэйтана.
Вторым вариантом думаю над Обителью Зла (может повезет собрать каст?).
Если окажете небольшую помощь, буду рад)

0

7

мои восхищения дизайнеру, очень красивый и приятный дизайн ♥

0

8

Я добрался до вас )
перезабейте на профиль ♥

+1

9

rewind me. написал(а):

Привет)
Я тут в раздумьях... сто лет не был на кроссах, и думаю, может попробовать вернуться к ним.
Но затык с ролью.

Доброго времени суток)
Могу заверить вас, что мы не кусаемся))))

rewind me. написал(а):

Вижу, что тут уже есть каст ЛиС, в новый ЛиС я не играл, как и во второй, размышляю над ролью либо Рэйчел либо Нэйтана.

как макс я вам немножко расскажу ахаха

В общем-то нужны и первый и второй )
По задумке Макс хотела забрать Нейтана, а Хлоя думала про пару с Викторией (может быть вас заинтересует такой поворот)
А в целом - мы решили что будем отталкиваться от нескольких веток. На сколько всем известно в ЛиСе есть и другие миры)  Так вот мы хотим написать основные 2-3 мира, что бы всем было интересно по разному размешаться и играть )

То есть у вас в одной ветке может быть Нейт\Макс, в другой Нейт\Рейчел ахаха а в третьей если каст одобрит Нейт повелитель мира )))) Ну это я так...лирическое отступление )))

rewind me. написал(а):

Вторым вариантом думаю над Обителью Зла (может повезет собрать каст?).

Мы не можем знать заранее и наверняка)
Но вы можете попробовать)
У нас отсутствуют строгие рамки и второю роль вы можете оформить сразу - не нужно копить посты или сообщения )))
Главное помните , что второй персонаж оценивается по активности ровно так же как и первый )

Подпись автора

Ты ж моя охуенная Эм ♥

+1

10

золотая рыбка написал(а):

мои восхищения дизайнеру, очень красивый и приятный дизайн ♥

Если будет желание, то присоединяйтесь и любуйтесь изнутри ))))

Jughead Jones

заметано )

Подпись автора

Ты ж моя охуенная Эм ♥

+1

11

Да я не сказать что активно охочусь за парами) Я больше за сюжеты интересные и стекло)
И вот размышляю кого было бы лучше брать. ЛиС я нежно и трепетно люблю.
Придержите тогда пожалуйста Прескотта.

Код:
life is strange — [b]nathan prescott[/b]

Посмотрим что получится)

0

12

rewind me. написал(а):

Придержите тогда пожалуйста Прескотта.

Ловим и заворачиваем за вами )

Подпись автора

Ты ж моя охуенная Эм ♥

+1

13

Код:
the grishaverse — [url=https://homepagecross.rusff.me/profile.php?id=12][b]nikolai lantsov[/b][/url]

+3

14

заверните самую красивую девочку равки

Код:
the grishaverse — [url=https://homepagecross.rusff.me/profile.php?id=13][b]Genya Safin[/b][/url]

+3

15

Код:
the grishaverse —[b]zoya nazyalensky[/b]

0

16

Nikolai Lantsov
Genya Safin
zzz

Ой, ой, оооой  - всех заворачиваю ребятки )))

Подпись автора

Ты ж моя охуенная Эм ♥

+3

17

заверните, солнечную, будьте добры

Код:
the grishaverse — [b]alina starkov[/b]

p.s. с телефона зарегистрироваться не могу, ошибка, что действия похожи на бота. но я пока на отдыхе, другого варианта пока нет. могли бы помочь с регистрацией, пожалуйста?

0

18

король - солнце написал(а):

заверните, солнечную, будьте добры

Доброго) Заверну вам даже с барского плеча на три дня как и всем, не посмотрев , что вы с гостя ))))

король - солнце написал(а):

могли бы помочь с регистрацией, пожалуйста?

В каком плане? )))
Зарегистрировать за вас аккаунт или что вы хотите?)

Подпись автора

Ты ж моя охуенная Эм ♥

+1

19

Geralt of Rivia написал(а):

Доброго) Заверну вам даже с барского плеча на три дня как и всем, не посмотрев , что вы с гостя ))))

спасибо ✨

Geralt of Rivia написал(а):

В каком плане? )))
Зарегистрировать за вас аккаунт или что вы хотите?)

если антиспам проверку нельзя как-то понизить, то можно и так, я не против)) создайте, пожалуйста, Alina Starkov

0

20

король - солнце
Я понизила анти-спам, мб дело в нём. Попробуйте. Если не получится, то я через часик приду и с компа зарегаю)

Подпись автора

долговая яма

+1

21

король - солнце
зарегала, пароль сменила х)

Подпись автора

долговая яма

+1

22

Steph Gingrich
спасибо, все получилось  https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/9f/4/409311.png

+1

23

Уважаемый каст Life is Strange
а можете поподробнее рассказать о своих планах на игру? Потому что не очень понятна концепция мультивселенной в этой игре, учитывая, что основная мысль произведения как раз в единстве таймлайна и невозможности угодить всем и спасти всех
И еще расскажите, какой вы видите в этом всем Кейт Марш?
Заранее балгоадрю)

0

24

Наркотик написал(а):

Уважаемый каст Life is Strange

Дратути))
я очень надеялась, что Нейт или Хло будут по шустрее, но опять все упало на меня ахаха
я самый тапочек из всех  вас )))

Мы вчера очень много обсуждали и пока пришли к выводу начать игру как продолжение ЛиСа, где Хлоя жива и в порядке )

Хлоя в Сиэтле, куда попадает и Нейтан после терапии. Макс окажется там по работе, она уже несколько лет никого не видела. с Кейт, ну лично в моих глазах может быть следующее. Она все - таки выпустит свою книгу и станет известна в определенных кругах, быть может книга покажет ей, что у многих есть проблемы и она пойдет учится на психолога ? Примет все как оно было, будет подрабатывать уже по профессии пусть пока еще и учится )))

Может приехать в Сиэтл так же на выставку или может быть по учебе не ожидая встретить кого-то. И наверное мне больше она видится не той маленькой запуганной девочкой, а спокойной, умиротворенной что ли ))))

Подпись автора

за ав спасибо Хло) Теперь я красивая )))

+1

25

max caulfield
Поняла вас, спасибо за ответ!
а Хлоя выживает после ранения? то есть Аркадия спасена?

0

26

Наркотик написал(а):

а Хлоя выживает после ранения? то есть Аркадия спасена?

Я наверное не так выразилась ))))
В конце спасли Хлою, уничтожили город и дальше начинаем продолжение ЛиСа ....вроде как спустя 2-3 года , если я правильно помню ))))

Подпись автора

за ав спасибо Хло) Теперь я красивая )))

+1

27

Max Caulfield написал(а):

Я наверное не так выразилась ))))
В конце спасли Хлою, уничтожили город и дальше начинаем продолжение ЛиСа ....вроде как спустя 2-3 года , если я правильно помню ))))

но это ведь не логично
почти все тогда погибли, шторм, который надвигался на город был внезапным (из-за способностей Макс) и разрушительным, в таких условиях выживают единицы, особенно если учесть, что о  шторме никто предупрежден не был, и давайте будем честны, мало кто умеет соображать в панике, и почти никто не знает, куда идти чтобы укрыться - то есть я правильно понимаю, что вы, Макс, пожертвовали родителями, друзьями и кучей невинных людей, не имевших к вашим конфликтам никакого отношения? Или каким-то неимоверным образом все друзяшки остались живы? а куча погибших людей в расход

0

28

наркомания написал(а):

то есть я правильно понимаю, что вы, Макс, пожертвовали родителями, друзьями и кучей невинных людей, не имевших к вашим конфликтам никакого отношения? Или каким-то неимоверным образом все друзяшки остались живы? а куча погибших людей в расход

Пока по двум открытым эпизодам - это, если обьяснять в такой жесткой форме, именно так )) Но у нас открыты пару личных эпизодов так сказать для души) По поводу общего сюжета у нас мнения разошлись ))) Если вы хотите предложить что-то особенное или то, что вам нравится, то мы с радостью обсудим историю и с вами)
Пока на данный момент Макс и Хлоя покинули город после шторма, Нейтан выжил потому что был на реабилитации. Девид помог Виктории и именно поэтому она осталась жива, а на сколько я помню Кейт родители забрали из города еще перед началом шторма )))

Но опять же это наши личные эпизоды и если у вас есть что-то более логичное и интересное, то мы всегда рады послушать ))) Все мы люди и умеем обсуждать или договариваться о чем либо ))))

Подпись автора

за ав спасибо Хло) Теперь я красивая )))

+1

29

я заинтригована))

Код:
life is strange — [b]Kate Marsh[/b]

приду позже))

0

30

Наркотик,
Доброго вечера. Из второй части лис ясно, что выжили Виктория, Дэвид, Кейт, отец Нейтана. Это как минимум. В официальном комиксе жив и Нейтан со всем своим семейством, они в бункере спрятались домашнем. А вообще мы пока решили играть каждый своё.) Роль держим

Подпись автора

долговая яма

+1


Вы здесь » место » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно